Последний раз "ВВА-Подмосковье" терял очки на своем поле 2173 дня назад

Действующий чемпион России «ВВА-Подмосковье» во второй раз подряд не смог одержать победу в чемпионате России.

ВВА-Подмосковье (Монино) - Красный Яр (Красноярск) - 9:9 (3:6). В: штрафные - Ю.Кушнарев (3). К: штрафные - Доддт (3).

Действующий чемпион России «ВВА-Подмосковье» во второй раз подряд не смог одержать победу в чемпионате России. Напомним, в прошлом туре подмосковная команда уступила в гостях другому красноярскому суперклубу «Енисею» со счетом - 3:13. При этом уже два матча подряд монинцы не заносят попыток.

Судьба поединка решалась в дуэли исполнителей штрафных - Юрия Кушнарева и новозеландца Доддта. Сначала вперед вышли гости, потом хозяева восстановили равновесие, но к перерыву легионер «Красного Яра» отличился еще раз. И он же во втором тайме ударом с сорока метров принес красноярцам ничью. Последний раз на своем поле «ВВА-Подмосковье» терял очки 23 июля 2005 года. Причем в матче против «Красного Яра». Та встреча также завершилась вничью - 18:18.

Несмотря на то что «ВВА-Подмосковье» возглавил турнирную таблицу, по потерянным очкам чемпион теперь отстает от «Енисея».