В Североморске прошел городской турнир по бильярду

25 июня в торгово-развлекательном центре «Лев» проходил первый городской турнир по бильярду, посвященный Дню молодежи России.

Организаторы мероприятия - Североморская федерация бильярдного спорта и Отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации Североморска собрали в этот день в бильярдном зале сильнейших североморских бильярдистов. Это финалисты и чемпионы города разных лет, участники Северо-западных турниров и участники Чемпионата России.
Соперники для игры определялись по жребию. В итоге 17 участников нашли себе пару и в комбинации «свободная пирамида» соревновались до двух побед. Спорные моменты решались компромиссом.

По результатам поединков определились 8 призовых мест. 8 стал Владимир Грачев, 7 место занял Юрий Акамов, 6 - Олег Собин, 5 - Антон Колодин, 4 - Антон Новичков. Тройку лидеров открыл Никита Гурылев, 2 место завоевал Артем Кошевой, а победителем турнира стал Владимир Коннов.

Победители городского соревнования получили кубки, медали, спортивные сувениры и денежные призы.