"Жемчужина" опять проиграла

Сочинская команда в матче 18-го тура Первого дивизиона уступила брянскому «Динамо» со счетом 2:4. «Жемчужина», которая открывала сезон в числе фаворитов, теперь занимает лишь 11 место в турнирной таблице.

Игра сразу не задалась у сочинцев - уже на 4-й минуте игрок «Жемчужины» Игорь Смольников срезал мяч в свои ворота. Через 10 минут Пападопулос сравнял счет, но Эдин Юнузович вновь вывел «Динамо» - 2:1.

Преимущество брянцев упрочилось на 42-й минуте, однако Виктор Булыга на 62-й минуте сократил отставание. Окончательный счет 4:2. вышел 67-й минуте - гол забил Эдин Юнузович.

Теперь «Жемчужина» на 11-м месте - 23 очка, а «Динамо» на 13-м - 20 очков.

Напомним, что игроки «Жемчужины» уже несколько месяцев не получают зарплату и в знак протеста даже пропустили одну из тренировок. Как заявил главный тренер команды, финансовое положение не могло не сказаться на игре - это четвертое кряду поражение «оранжевых».

Возможно, что на игре также сказался тот факт, что команда вышла на поле без нескольких ключевых игроков.