Кубок РБ по футболу-2011 преподносит сюрпризы

Накануне прошли матчи ¼ финала Кубка Республики Башкортостан по футболу-2011.

В Учалах дублеры «Горняка» принимали ФК «Кармаскалы» и в бескомпромиссном поединке уступили гостям - 2:3.

Неожиданность случилась и в Приютово, где местный одноименный клуб принимал бронзового призера прошлогоднего чемпионата РБ - ишимбайский «Нефтяник». Хозяева поля победили крупно - 3:0.

В Стерлитамаке «Каустик» играл с алексеевским клубом «Алексеевский», и также забил три безответных мяча в ворота гостей. Герой прошлого этапа Денис Милушкин (3 мяча) на этот раз молчал, а вот его коллега по нападению Сергей Плеханов отметился «дублем», еще один гол забил Дмитрий Ронжин.

Наконец, четвертый поединок четвертьфинала кубка и вовсе не состоялся. К чемпиону-2011 «Юрматы» в Салават отказался ехать нефтекамский «Арсенал». «Оружейникам» засчитано техническое поражение.

Таким образом, в полуфиналах сойдутся: «Каустик» - «Юрматы» и «Приютово» - «Кармаскалы». Первые матчи пройдут 10 августа.