Петербургский "Зенит" и грозненский "Терек" сыграли вничью

16 тур чемпионата России по футболу завершился в городе не Неве ничьей: петербургский «Зенит» и грозненский «Терек» сыграли со счетом 0:0

Двух таймов ни одной из команд не хватило для того, чтобы открыть счет.

Как сообщает НТВ-Плюс, всего за первый тайм хозяева встречи создали не менее шести опасных ситуаций, так Мигель Данни уже на 8-ой минуте пробил в перекладину ворот Джанаева. Однако «Терек» самоотверженно оборонялся, и даже превзошел хозяев по количеству ударов в створ ворот - пять против трех.

Вести.Ру отмечают, что «Зенит» недосчитался двух очков у себя дома. «Терек» пока не проигрывает под руководством Исы Байтева. В трех матчах грозненцы одержали две победы и сыграли вничью с чемпионом на его поле.