Женская сборная Азербайджана по хоккею на траве заняла последнее место на Champions Challenge 1

БАКУ, 26 июня - 1NEWS.AZ

Сегодня в столице Ирландии Дублине на турнире Champions Challenge 1 по хоккею на траве среди женщин проходят заключительные матчи.

Как сообщает 1news.az, сборная Азербайджана после поражения от Шотландии (2:3) в четвертьфинале проиграла еще два матча и в итоге заняла последнее 8-е место.

Сначала было поражение от Ирландии. Хозяйки турнира уже обыгрывали наших хоккеисток на групповой стадии. Тогда счет был 2:1. И на этот раз ирландки оказались сильнее - 1:0. Единственный гол на 45-й минуте матча забила Клайодна Серджент.

А сегодня сборная Азербайджана оспаривала 7-е место с Индией. Победа со счетом 6:1 в группе делала фаворитом азиаток. В итоге Индия вновь выиграла (3:1) и избежала последнего места. Единственный гол в нашей сборной забила Жанг Сулейманова.

Таким образом, сборная Азербайджана провела на турнире шесть матчей, в которых одержала одну победу (в первом матче над Испанией - 2:1) и потерпела пять поражений.