Ворота пензенского "Зенита" в матче с "Салютом" мог занять защитник

На матче 11-го тура первенства зоны «Центр» «Салют» - «Зенит» (2:0) на скамейке гостей не было запасного вратаря. Если бы с голкипером пензенцев Сергеем Куликовым что-то случилось, его место в воротах мог занять защитник Игорь Стрельбин.

Во втором тайме такой момент едва не произошел. В столкновении с Дмитрием Бурмистровым Куликов получил повреждение, и в течение примерно пяти минут ему оказывали помощь. После этого вратарь «Зенита» продолжил матч с перевязанной головой.

После игры наставник пензенцев Владимир Дергач пояснил, что второй вратарь команды Алексей Балаган - студент и во время выезда в Белгород сдавал госэкзамен в вузе. Третьего голкипера в заявке «Зенита» нет.