Азербайджанские вольники завоевали 6 медалей на чемпионате Европы в Сербии

БАКУ, 23 июня - 1NEWS.AZ В сербском городе Зренянин на чемпионате Европы по борьбе среди молодежи завершились соревнования вольников.

Как сообщает 1news.az, во второй день соревнований азербайджанские борцы завоевали три медали. Серебро в активе Магомеда Муслимова (66 кг) и Аслана Дзебисова (120 кг), бронза у Галиба Алиева (55 кг).

Напомним, что в первый день соревнований наши борцы завоевали три награды. Аслан Альборов (96 кг) выиграл золото, Гаджи Алиев (60 кг) стал серебряным призером, а Мирджалал Гасанзаде (50 кг) завоевал бронзу.

Таким образом, сборная Азербайджана завершила выступление с шестью медалями - с одним золотом, тремя серебряными медалями и двумя бронзовыми. В общекомандном зачете наша команда с 53 очками заняла 3-е место, пропустив вперед лишь Россию и Грузию.