"Анжи" победил в Самаре с крупным счетом

Очередной матч пятнадцатого тура чемпионата России по футболу был сыгран в Самаре. Местные «Крылья Советов» проиграли махачкалинскому «Анжи» с крупным счетом 0:3.

Начало матча выдалось обескураживающим для волжан. К 18-й минуте «Крылья» уже отсавали от соперника на два мяча: достигли цели дальние удары Камиля Агаларова на 7-й минуте и Махача Гаджиева на 18-й. В обоих случаях неудачно сыграл всегда надежный голкипер «Крылышек» Раис М'Боли.

Не выручил М'Боли и на 69-й минуте, когда забивал Бенуа Ангбва. Камерунский защитник головой послал мяч в штангу, а от нее уже в голкипера самарцев и в ворота. Игра была сделана.

Концовка матча была омрачена выходкой одного из самарских болельщиков, кинувшего бананом в капитана гостей Роберто Карлоса. Не исключено, что клуб «Крылья Советов» будет серьезно наказан за этот инцидент.