Болельщики "Спартака" провели очередную акцию протеста

На 20-й минуте матча на трибуне, где расположились болельщики «красно-белых», прошла очередная акция протеста против ожесточения «Закона о фанатах» - фанаты запустили несколько фаеров и дымовых шашек.

Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу динамовцев. На 34-й минуте голом отметился Игроь Семшов.

Чиновники от спорта разработают законопроект, который уже успели окрестить «законом о болельщиках». Документ определит правила «об обеспечении охраны общественного порядка во время проведения массовых спортивных мероприятий». Планируют, что писать его будут и сами болельщики.