Молдавский футболист забил два гола "Кайрату"

Игрок сборной Молдовы по футболу Игорь Бугаёв забил два гола за свой клуб «Локомотив» Астана в 16-м туре чемпионата Казахстана.

Молдавский нападающий открыл счет в игре с алма-атинским «Кайратом» уже на третьей минуте, а второй мяч забил на 53-й минуте с пенальти. «Локомотив» разгромил соперника 6:1. После этого дубля на счету Игоря Бугаёва стало девять мячей в чемпионате Казахстана этого сезона.

«Локомотив» лидирует в казахстанском первенстве. После 16 туров команда из Астаны набрала 36 очков. Ближайший преследователь «Жетысу» отстает на два очка.