"Зенит" разгромил нижегородцев

Нижегородская «Волга» в очередной раз проиграла. На этот раз нижегородская команда уступила санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 2:0.

В начале матча нижегородцы еще пытались вести игру. Но ни одна из попыток так и не увенчалась голом. А вот петербуржцам фортуна явно улыбалась. Уже на десятой минуте им удалось забить первый гол. Еще через несколько минут игры им удалось увеличить счет благодаря красивому голу Кержакова. В итоге, «Волга» проиграла со счетом 2:0.

На сегодняшний день «Волга» находится на 13 месте турнирной таблицы. А санкт-петербургский «Зенит» закрепился на втором месте. В их активе числится 26 очков.