Владимир Маминов: Нам не повезло

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов после поражения от столичного «Спартака» (0:2) в эфире «России-2» сетовал на невезение.

- Наверное, нам не повезло. Вместо того, чтобы к концу первого тайма иметь преимущество в счете, а мы должны были забивать 3-4 гола, мы получили 0-2, и игра поменялась. Я благодарен болельщикам, они, да и все мы до последних минут надеялись. Были шансы, игра могла закончиться по-другому. Сегодня не наш день, где-то мы не доработали. Будем делать выводы.

До пропущенного гола было все, все по делу. Все, что мы наигрывали - все выполнялось, надо было только забить.

Будет ли дальше Илич играть в центре обороны? Думаю, Бурлак скоро поправиться. Не только ошибка Илича стала причиной пропущенного второго гола, будем разбирать, там была целая серия ошибок.

Что касается удаления Гилерме - не видел, коснулся ли он Веллитона. Но думаю, он настолько Веллитона не сбивал, надо смотреть.