Игроки "Химок" провели матч за свою "молодежку"

Сегодня на поле СК «Новые Химки» молодежная команда ФК «Химки» принимала любительскую команду московского «Динамо» в рамках первенства Москвы среди команд третьего дивизиона.

В составе подопечных Руслана Лопачева появились сразу шестеро игроков «Химок»: Аванес Арутюнянц, Кирилл Бирюков, Кирилл Акилов, Артем Веневцев, Даниил Белоцерковский и Антон Мамонов.

Главный тренер «Динамо» также не остался без весомого усиления, получив в свое распоряжение игроков молодежного состава. С первых минут на поле появились Иван Шубкин, Денис Рыховский, Никита Сергеев, Олег Валов и Евгений Куклин. На скамейке запасных оказался Тимур Калижанов.

Счет в матче открыли гости, однако «красно-черным» удалось исправить положение усилиями Антона Мамонова. «Бело-голубые» снова вышли вперед, но химчане опять сравняли - отличился Даниил Белоцерковский.

Тем не менее, победа осталась за «Динамо», забившим победный мяч в конце второго тайма. Итоговый счет - 3:2 в пользу гостей.