Кирилл Набабкин: Быстрый гол помог ЦСКА разгромить "Анжи"

Залогом крупной победы ЦСКА над «Анжи» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу стал быстрый гол, забитый армейцами в ворота соперников, заявил после игры журналистам защитник московской команды Кирилл Набабкин.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Крупную победу ЦСКА над «Анжи» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу помог одержать быстрый гол, забитый армейцами в ворота соперников, заявил после игры журналистам защитник московской команды Кирилл Набабкин.

Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав открыл счет во встрече уже на 5-й минуте. До перерыва также успел отличиться Кейсуке Хонда, а во втором тайме Алан Дзагоев. Армейцы одержали победу со счетом 3:0 и вышли на первое место в турнирной таблице.

«И игра, и результат понравились, - сказал Набабкин. - Думаю, определяющим стало то, что нам удалось забить быстрый гол, а потом сразу и второй мяч. Мы хорошо контролировали игру и в первом, и во втором таймах. Мы много работали в центре - бегали (Павел) Мамаев и (Евгений) Алдонин, и так получилось, что в центре поля мы играли лучше. Хотя у защитников тоже работы хватало».

На просьбу рассказать, что случилось в первом тайме, когда команды устроили потасовку на футбольном поле, Набабкин ответил, что он сам не разобрался в ситуации. «Я увидел, что что-то случилось, когда сбежались две команды, началась потасовка. Плохо, конечно, что такое происходит. Это и задержка времени, и проблемы с болельщиками. Могла быть драка, но хорошо, что все успокоились и отошли», - заявил футболист.