Дзюба в перерыве матча "Томь" - "Спартак" М: идет открытая игра, острый футбол

В перерыве матча «Томь» - «Спартак» М нападающий красно-белых Артем Дзюба рассказал о возвращении в Томск, в котором он провел прошлый сезон в аренде, и о матче, в котором москвичи после первых 45 минут выигрывают со счетом 1:0

«Приятно находиться здесь, меня тепло встретили, наравне с Москвой Томск - мой любимый город», - признался Дзюба «НТВ-Плюс». О матче футболист сказал следующее: «Идет открытая игра, острый футбол, моменты появляются и у них, и у нас. Думаю, второй тайм будет такой же увлекательный». «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию матча «Томь» - «Спартак» М. Автор: Газета.Ru