Футбольный матч в Уссурийске завершился двойной потасовкой

Местный «Мостовик-Приморье» вырвал победу у «Смены» из Комсомольска-на-Амуре, реализовав пенальти на последней минуте основного времени

Уссурийский «Мостовик-Приморье» в домашнем матче первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны «Восток» со счетом 2:1 (1:0) вырвал победу у «Смены» из Комсомольска-на-Амуре, реализовав на последней минуте пенальти, сообщает РИА PrimaMedia. Поединок, не смотря упорный характер, протекал корректно. На 27-й минуте уссуриец Лушников открыл счет, на 51-ой комсомольчанин Левин сравнял его - 1:1.

Концовка второго тайма протекала у обоюдных атаках, соперники создали ряд острых моментов у ворот друг друга, но реализовать их не смогли. На 89-й минуте у ворот «Смены» возникла потасовка между игроками обеих команд, из-за чего игра была остановлена. а потом назначен пенальти. Нападающий уссурийцев Максим Бондаренко пробил по воротам гостей, после чего в штрафную рванули игроки обеих команд рванули в штрафную, став толкать и материть друг друга. Затем высокорослый защитник «Смены» - Андрей Лодис нанем удар в в лицо уссурийцу Владимиру Мазову. И судья указал на точку. Пенальти реализовал Бондаренко. После финального свистка на поле выбежали запасные игроки обеих команд и потасовка повторилась вновь.