32 очка Уэйда не помогли "Майами"

В четвертом матче финальной серии НБА «Даллас» в упорном поединке на своей площадке взял верх над «Майами» со счетом 86:83, сообщает сайт НБА.

БАСКЕТБОЛ
НБА. ФИНАЛ

Самым результативным игроком матча стал Дуэйн Уэйд из «Майами», набравший 32 очка. Но, несмотря на это, его же можно назвать и главным неудачником. На последних секундах поединка Уэйд едва не упустил мяч за центральную линию, поэтому Миллер, которого блокировали соперники, вынужден был из-за дуги делать неподготовленный бросок, не достигший цели. Из-за этого «Майами» не смог перевести игру в овертайм, и счет в серии стал равным. Следующий матч состоится 10 июня в Далласе.