МФК "Тюмень" обыграл "Сибиряк" в четвертом матче за бронзу в ЧР

Игроки «Тюмени» одержали победу над новосибирским «Сибиряком» в четвертом матче за бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу и сравняли счет в серии. Встреча, прошедшая в Тюмени, закончилась со счетом 4:3 (1:1) в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Игроки «Тюмени» одержали победу над новосибирским «Сибиряком» в четвертом матче за бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу и сравняли счет в серии.

Встреча, прошедшая в Тюмени, закончилась со счетом 4:3 (1:1) в пользу хозяев поля. У победителей точными ударами отметились Андрей Батырев (23-я минута), а также бразильцы Феррао (28, 39) и Шуша (49). У гостей забивали Николай Плахов (39-я минута) и бразилец Рафаэль (21, 48). Счет в серии стал равным - 2-2.

Решающий поединок состоится 10 июня в Новосибирске.