Омский "Иртыш" вылетел из Кубка России

Омичи уступили в Новокузнецке со счётом 0:3. Омская команда прибыла в Новокузнецк в день игры на поезде, причем состав команды оказался не основным.

Даже главный тренер Александр Дорофеев решил остаться дома. В результате новокузнечане без особых проблем одолели нашу дружину и прошли в следующую стадию розыгрыша Кубка России, сообщает портал Омский спорт.

Первый гол хозяева забили на 28 минуте с пенальти: Кирилл Макаров уверенно отправил мяч в сетку ворот. Ещё до перерыва новокузнечанам удалось увеличить отрыв в счете: после углового, поданного Учуровым, самым расторопным в штрафной соперника оказался защитник Смирнов.

После перерыва хозяева провели ряд замен: на поле в атаке появилась связка Анохин - Шпаков. Сергею Анохину в итоге и удалось забить третий гол своей команды, который и подвёл итог в матче.