Жано сыграл за сборную Грузии

Атакующий полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе принял участие в отборочном матче чемпионата Европы, в котором сборная Грузии на поле соперника противостояла команде Хорватии. Спартаковский игрок появился на поле на 80-ой минуте, заменив Кашия. Встреча, проходившая в Сплите, завершилась победой хозяев - 2:1, сообщает официальный сайт клуба «Спартак».

Напомним, что в середине нынешней недели в Киеве вратарь Андрей Дикань защищал цвета сборной Украины в товарищеском матче с командой Узбекистана. В течение 90 минут он сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, в то время как его партнеры смогли дважды поразить цель.