Владимир Лютый: ""Крылья" сражались как раненый зверь"

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Владимир Лютый после гостевой ничьей в матче 11-го тура прмеьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:2) посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

По его словам, самарцы сражались, как раненый зверь.

- Повели в два мяча в первом тайме, но потом получили гол «в раздевалку», - посетовал Лютый в экспресс-комментарии «НТВ-Плюс». - Говорил ребятам, что нельзя таким командам, как «Крылья», давать поднимать голову. Самарцы находятся на последнем месте, поэтому боролись, как раненый зверь.

К сожалению, футбол такая игра, - не забиваешь ты, забивают тебе. Во втором тайме вышли, создали пару моментов, но реализовать их не смогли и получили гол в свои ворота. Ребята молодцы, поскольку сражались до конца и заслужили эту ничью. Игра была равной.