Мини-футбольный "Сибиряк" завершил полуфинальную серию против московского "Динамо"

Для того, чтобы завершить серию в свою пользу «Сибиряк» не имел право на ошибку. Домашняя игра, даже не смотря на титулы соперника - хороший шанс продлить полуфинальное противостояние.

Тем не менее к 10-ой минуте, счет уже 3:0 в пользу «Динамо», а у хозяев в атаке не получается ровным счетом ничего.

Юрий Бутрин, капитан ПМФК «Сибиряк»: «С такой командой как "Динамо", нельзя недисциплинировано играть в обороне с первых минут. Все-таки на своих ошибках пропускали голы. Не досмотрели где-то, не добежали».

Первый закончился с бесперспективным для «Сибиряка» счетом, 4:0 в пользу «Динамо». Сократить отставание хозяева смогли лишь на 35-ой минуте. Рафаэль послал мяч в дальнюю девятку ворот соперника. Но интрига умерла еще на стадии зарождения. При этом 6-ой гол, отправил в свои ворота полностью проваливший матч Жоан.

Напоследок, «Сибиряк» подарил болельщикам гол-красавец в исполнении Николая Плахова после розыгрыша углового. Итоговое поражение Новосибирцев в матче 2:6, и победителем в серии становится «Динамо».

Темур Алекберов, главный тренер ПМФК «Сибиряк»: «На три игры нас хватило, а на 4 игру было уже понятно. Я на ребят даже не кричал сегодня, было видно, что не могут. "Динамо" сегодня здорово играло, такое ощущение, что второе дыхание поймали».

«Сибиряк» теперь сыграет в серии за бронзовые медали, которая начнется 1-го июня. Наш соперник определится в пятницу в противостоянии «Синары» и «Тюмени».