Пищальникова выиграла второй старт после возвращения

Дарья Пищальникова выиграла свой второй старт в метании диска после возвращения из дисквалификации, победив на командном чемпионате России в Сочи с результатом 63,61 м, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.

Пищальникова показала восьмой результат сезона в мире. Напомним, что в своем первом старте она показала 62.90. Наталья Садова заняла в этом виде второе место - 59.78. Светлана Сайкина стала третьей - 56.18.

Богдан Пищальников не смог повторить успех сестры, заняв второе место в метание диска среди мужчин. Его результат - 59.02. На 20 сантиметров дальше метнул победитель соревнований Глеб Сидорченко. Николай Седюк с результатом 58.50 занял третье место.

Отметим, что метатели соревновались на стадионе в Адлере. Вечерняя часть программы пройдет в Сочи.