Стеван Караджич: "Через два дня надо порадовать нижегородских болельщиков"

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич после поражения в первом матче серии ¼ финала плей-офф ПБЛ с «Локомотивом» (80:83) посетовал на ошибки своей команды. С другой стороны, он отметил слаженную игру в обороне.

- В первую очередь, хочу поздравить «Локомотив» с победой, - приводит официальный сайт «Локомотива» слова Караджича. - Сегодня была одна из лучших игр чемпионата. Перед своими подопечными я ставил задачу - помешать «Локо» хорошо сыграть на подборах. Ведь «Локомотив» - лучшая команда лиги по этому показателю. И задачу мы выполнили: хозяева совершили всего 17 подборов на чужом щите.

У нас были все шансы на победу. Особенно в третьей четверти, когда мы какое-то время вели в счете. Но мы где-то промазали, где-то допустили еще ошибки, чем воспользовался «Локомотив». И уже четвертую четверть они начали с преимущества, и в итоге - победили.

Теперь нам через два дня предстоит сыграть ответный матч. Мы должны восстановить силы, чтобы порадовать дома своих болельщиков.