Пермские гонщики победили в международном ралли

Пермская команда KAMA-Racing заняла первое место в командном зачете в третьем этапе открытого чемпионата России по ралли международная гонка «Славянский кубок». Гонка проходила 19-22 мая в Беларуси.

Пермский экипаж в составе Корнилков Сергей и Корочков Василий на Mitsubishi Lancer Evo VII в зачетной группе R3 заняли пятое место в классе. Трегубов Григорий и Василенко Елена на Subaru Impreza в зачетной группе N4 заняли третье место в классе. Также в зачетной группе R1 приняли участие Кондрик Дмитрий и Гузеев Василий на ВАЗе -21083

Напомним, в мае 2010 года на первом международном ралли в Беларуси победу одержали шведы.

Теперь международное ралли внесено в официальный календарь Международной федерации автомобильного спорта (FIA).