Семин: я недоволен всеми, потому что впервые пропустили три мяча

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Ильичевеца» (2:3) в рамках 30-го тура чемпионата Украины

«Мы имели полное преимущество в первом тайме, а потом произошло какое-то непонятное расслабление, - передает его слова "Динамомания". - Сначала мы получили первый мяч после рикошета. После этого занервничали, не использовали серию своих моментов. А когда не используешь моменты, всегда получаешь оборотку. Что и случилось на последних секундах. Основное, что я просил в перерыве - продолжить играть так же как в первом тайме, контролировать мяч, но "Ильичевец" взвинтил темп, и мы оказались к этому не готовы.

Это не была репетиция финала Кубка, это была игра чемпионата, в которой участвовали те игроки, которые были лучше готовы. У нас травмирован Попов, висел на желтой карточке Данило Силва, а так играл сильнейший состав, который должен был выигрывать. Я недоволен всеми, потому что впервые пропустили три мяча. Поражения никогда не придают уверенности. Они создают нервозность. Поэтому сейчас наша задача - настроиться. До финала осталось три дня».