ФК "Уфа" обыграл ФК "Носта" 2:0

Это четвертая победа команды подряд. ФК «Уфа» одержал четвертую победу подряд в первенстве России по футболу в зоне «Урал - Поволжье» второго дивизиона.

Воспитанники Андрея Канчельскиса одержали победу в Новотроицке над командой «Носта» со счетом 2:0. Победные голы забили Вадим Янчук и Константин Ионов.

Очередная игра клуба пройдет в столице Башкирии 18 мая. ФК «Уфа» дома сразится «Нефтехимиком». Этот клуб - один из основных конкурентов за выход в первый дивизион.

Уфимский клуб недавно создан, но уже о нем говорят не мало жителей Башкортостана, как о перспективном, амбициозным проекте. Чемпионат не начался, но уже у ФК «Уфа» много фанатов. Они с нетерпением ждут футболистов на родном поле.