Афиногенов: Барулин творил чудеса, Кайгородов - волшебник

Нападающий сборной России Максим Афиногенов после победы над командой Канады в матче ¼ финала ЧМ-2011 отметил игру форварда Алексея Кайгородова и вратаря Константина Барулина

«Хорошая игра была, все шло по плану, даже проигрывая, действовали в своем стиле и заслуженно победили, - сказал Афиногенов Sportbox. - В воротах Барулин просто чудеса творил, да и все остальные здорово играли. О чем говорили во втором перерыве? О том, что надо переломить игру, продолжать давить. Забили первый гол, который придал нам уверенности. Третий период был полностью за нами. Гол-шедевр Кайгородова? Мы его волшебником прозвали. Он сотворил чудо, классный гол, который переломил ход встречи. За счет чего взяли верх? За счет характера и командной игры. Если дальше так будем продолжать, победа будет на нашей стороне». «Газета.Ru» начнет онлайн-трансляцию матча сборных России и Финляндии в 22:15. Автор: Газета.Ru