Гол Дацюка не спас "Детройт" от поражения от "Сан-Хосе" и вылета из Кубка Стэнли

В седьмом матче серии ¼ финала Кубка Стэнли «Сан-Хосе» дома обыграл «Детройт» со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

Шайбы забросили: 1-0. Сетогучи (Джо Торнтон, Д. Бойл), 12:20 2-0. Кутюр, 19:01 2-1. Зеттерберг (В. Филппула), 33:10 3-1. Марло (Сетогучи, Д. Бойл), 52:13 3-2. Дацюк, 53:59

Вратари: Ниеми (37/39) - Ховард (27/30)

Наши: нет - Дацюк (21:30, +1, 2 штрафные минуты, 8 бросков), Салей (Белоруссия, 16:42, 0, 0 штрафных минут, 1 бросок) Счет в серии: 4-3

«Сан-Хосе» вышел в 1/2 финала Кубка Стэнли, где сыграет с «Ванкувером».

Автор: Газета.Ru