Спортбары Казани ожидают наплыв желающих посмотреть матч Россия - Канада

Прямая трансляция матча Россия - Канада стартует в 22.15.

Спортивные бары Казани, планирующие трансляцию хоккейного матча Россия - Канада, сегодня вечером ожидают наплыв посетителей.

Напомним, что сегодня в Словакии две самых титулованных команды в истории хоккея сойдутся на стадии четвертьфинала. Российские и канадские хоккеисты до этого уже дважды сражались на стадии четвертьфинала крупнейших состязаний. На Олимпиаде 2010 года в Ванкувере российская дружина уступила соперникам со счетом 3:7. Но затем на мировом первенстве того же года россияне взяли реванш, победив со счетом 5:2.

Прямая трансляция матча Россия - Канада стартует в 22.15 на телеканале «Россия 2».

Многие спортбары Казани заранее начали подготовку к долгожданному событию в истории хоккея. По словам администратора одного из развлекательных заведений, спортивные болельщики любят наблюдать такие матчи в больших компаниях. Поэтому особой популярностью в такие дни у клиентов пользуются столы большой вместимости. По мнению сотрудницы другого бара, о брони столов сегодня лучше побеспокоиться заранее. «Свободных столов к вечеру, скорее всего, не останется», - отметила она. Как показывает практика, в подобные дни в барах бывает особенно шумно. По словам официантов, большинство болельщиков предпочитает пиво и холодные закуски.