Кубанские гандболистки в четвертьфинале ЧР уступили команде "Ростов-Дон"

В третьем матче четвертьфинала Чемпионата России по гандболу женская команда «Кубань» на выезде проиграла «Ростов-Дон».

Встреча проходила на площадке Ростова-на-Дону. Итоговый счет игры составил 25:21 в пользу хозяев.

Таким образом «Ростов-Дон» выходит в полуфинал и сразится с тольяттинской «Ладой» 13 мая, сообщает «ИТАР-ТАСС Кубань».

Как писала «Живая Кубань», гандболистки «Кубани» стали бронзовыми призерами «Финала четырех» Кубка России, обыграв «Кировчанку» из Санкт-Петербурга.

Во втором матче четвертьфинала Чемпионата России «Кубань» уступила спортсменкам «Ростов-Дон» - 19:35.

В первая встрече четвертьфинала Чмепионата Росии «Кубань» победила «Ростов-Дон» со счетом 19:18.