Волейболистки барановичского "Атланта" выиграли Кубок Беларуси

9 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Волейболистки барановичского «Атланта» стали обладательницами Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Барановичах в решающем поединке за почетный трофей «Атлант» выиграл у «Минчанки» со счетом 3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 25:15). В матче за 3-е место спортсменки могилевского «Коммунальника» в упорной борьбе переиграли брестский клуб «Прибужье» - 3:2 (15:25, 27:25, 21:25, 25:11, 15:13). В чемпионате Беларуси нынешнего года на пьедестал также поднялись лауреаты кубкового розыгрыша - золото у «Атланта», серебро в активе «Минчанки», бронза досталась «Коммунальнику».

На мужском первенстве страны, которое завершилось 8 мая в Гродно, победителем стал минский «Строитель», вторым финишировал гродненский «Коммунальник», а на третьем месте оказался жлобинский «Металлург».