"Ноттингем Форест" поборется за место в премьер-лиге

Двукратный обладатель Кубка европейских чемпионов «Ноттингем Форест» одержал победу в матче последнего тура чемпион-лиги над «Кристалл Пэлас» (3:0) и, заняв шестое место завоевал последнюю путевку в плей-офф за место в премьер-лиге на следующий сезон.

В полуфинале этот клуб встретится с «Суонси», а в другой паре сыграют «Кардифф» и «Рединг». Финал, в котором победители этих матчей разыграют место в премьер-лиге пройдет 30 мая на лондонском стадионе «Уэмбли». Напомним, что напрямую путевки в высший эшелон английского футбола завоевали занявшие два первых места в чемпион-лиге «Куинз Парк Рейнджерс» и «Норвич».