Ги Буше: ""Тампа" еще ничего не добилась"

Главный тренер «Тампа-Бэй» Ги Буше после победы в третьем матче серии ¼ финала плей-офф Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (4:3 ОТ) поблагодарил своих хоккеистов за вклад в общий успех. По его словам, «Молниям» нужно как следует подготовиться к четвертой встрече.

- Были готовы к тому, что «Вашингтон» будет играть первым номером, - приводит TSN слова Буше. - К сожалению, план на игру полностью реализовать не удалось: во втором периоде часто теряли шайбу и зарабатывали много удалений. Я с уважением отношусь к каждому хоккеисту, поскольку они готовы сделать все для успеха команды.

Теперь необходимо сосредоточиться на подготовке к четвертому матчу. Да, мы выиграли три встречи из трех, но пока еще ничего не добились.