Луиджи Дель Нери: "Очень рад, что ребята проявили характер"

Главный тренер «Ювентуса» Луиджи Дель Нери подвел итоги гостевого матча чемпионата Италии против «Лацио» (1:0). Победный гол Симоне Пепе забил на 87-й минуте встречи.

«Мы продолжаем бороться за попадание в зону еврокубков. Эта победа очень важна для нас, так как была добыта благодаря сплоченности и нацеленности на успех. "Ювентус" - сильный клуб, нам просто нужно поймать свою игру. Очень рад, что ребята проявили характер. Не считаю, что удаление Ледесмы очень нам помогло. Мы победили абсолютно заслуженно», - приводит Football Italia слова Дель Нери.