Тим Томас: "В третьем периоде у меня получалось буквально все"

Первая звезда игрового дня и главный герой второго матча серии против «Филидельфии» голкипер «Бостона» Тим Томас рассказал, что в третьем периодке поймал настоящий кураж.

Первая звезда игрового дня и главный герой второго матча серии против «Филидельфии» голкипер «Бостона» Тим Томас рассказал, что в третьем периодке поймал настоящий кураж. Пропустив в первые 10 минут поединка две шайбы, «Брюинз» сумели в овертайме одержать гостевую победу (3:2 ОТ), а Томас отразил в общей сложности 52 броска по своим воротам.

«В начале дела у нас не заладились, но затем нам удалось взять игру под свой контроль. Сначала я просто старался сохранять концентрацию, а вот в третьем периоде уже по-настоящему поймал кураж, у меня получалось буквально все», - приводит ESPN слова Томаса.