Англия. Одемвингие помог "Вест Бромвичу" победить "Астон Виллу"

Нападающий Питер Одемвингие помог своей команде «Вест Бромвичу» одержать победу в матче 35-го тура английской премьер-лиги над «Астон Виллой» - 2:1. Телеканал «Россия-2» и сайты Вести.Ru и Sportbox.Ru транслируют игры турнира.

«Вест Бромвич» уступал «Астон Вилле» по ходу встрече. Собственные ворота поразил в самом начале игры Мейте. Однако хозяева поля сумели переломить неудачно складывавшийся матч. На 60-й минуте голом отметился Одемвингие. Этот мяч стал для нигерийского форварда, выступавшего в свое время за московский «Локомотива», 14-м в нынешнем розыгрыше английской премьер-лиги.

А победу «Вест Бромвичу» принес Мулумбу, отличившийся за шесть минут до финального свистка. При этом уже с 63-й минуты хозяева играли вдесятером после удаления Шарнера. Успех в матче позволил «Вест Бромвичу» обойти в таблице «Астон Виллу». У «Вест Брома» теперь 43 очка, тогда как у «Астон Виллы» осталось 41 балл.

Команда российского полузащитника Динияра Билялетдинова сыграла вничью с «Уиганом»- 1:1. Однако сам Билялетдинова на поле не появился. Вничью также закончился матч «Блэкпула» со «Сток Сити». Команды обошлись без забитых мячей.

«Блэкберн» с минимальным счетом 1:0 разобрался с «Болтоном». А «Фулхэм» разгромил на выезде «Сандерленд»- 3:0 дублем отметился Саймон Дэвис, а еще один мяч провел Какута.

На информационном портале Вести.Ruпосетители смогут в прямом эфире наблюдать за поединками 35-го тура «Челси» - «Тоттенхэм». Суббота. 30.04.11. Начало в 20.30 мск. вр. «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед». Воскресенье. 1.05.11. Начало в 17.00 мск. вр.