Футбол: юношеская сборная Молдовы проиграла норвежцам

Юношеская сборная Молдовы до 19 лет неудачно начала выступление в Элитном раунде чемпионата Европы. В стартовом матче 6-й группы молдавские футболисты проиграли с крупным счетом хозяевам турнира - норвежцам 0:4.

На ходе игры сильно отразилось удаление на 29-й минуте Евгения Головко. Сразу же после этого норвежцы открыли счет с пенальти. Это сделал Мушага Бакенга. На 45-й и 50-й минуте он забил еще два мяча. А между этими двумя голами у хозяев на 37-й минуте отличился Ян-Эрик Ланлай.

Завтра, 30 апреля юношеская сборная Молдовы встретится с Сербией, которая также уступила в первой игре - Уэльсу 2:3.