Футбол: "Сибирь" и "КАМАЗ" сыграли вничью

«Сибирь» опустилась с пятой на шестую строчку турнирной таблицы. Новосибирская Сибири сыграла вничью с КАМАЗом из Набережных Челнов. Матч пятого тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги завершился со счетом 1:1.

Как сообщили в пресс-службе ФК Сибирь, матч состоялся 25 апреля в Новосибирске. Бомбардир Сибири Александр Дегтярев забил гол в ворота соперника на 11-й минуте встречи, после чего команда сделала ряд безрезультатных попыток увеличить перевес. В конце тайма игрок КАМАЗа забил мяч в ворота хозяев встречи, после чего счет не менялся до конца матча.

По итогам встречи Сибирь опустилась с пятой на шестую строчку турнирной таблицы. Следующий матч между Сибирью и Мордовией состоится 28 апреля.