Владимир Татарчук: В действиях "Краснодара" было много брака

Полузащитник «Краснодара» Владимир Татарчук прокомментировал крупное поражение от «Локомотива» (1:4) в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

- Не считаю, что мы провалили первый тайм. У нас были планомерные атаки, моменты, просто не получилось их реализовать. А второй тайм, безусловно, мы провалили. С «Локомотивом» стало играть особенно тяжело после счета 0:3 в их пользу, когда они стали нас наказывать контратаками. «Локомотив» - очень хорошая команда с великолепными исполнителями. А до этого они просто реализовали три своих момента.

Что касается нашей игры, то сегодня в наших действиях было много брака, особенно во втором тайме. Не могли нормально начать атаку, и не хватало взаимопонимания. Не думаю, что это поражение скажется на нашей игре в дальнейшем. Все проигрывают, все выигрывают - ничего страшного не произошло.

Отметим, что после поражения в матче шестого тура «Краснодар» опустился на 6-е место в турнирной таблице чемпионата.