Сенияд Ибричич: Наконец-то добились результата, которого заслуживаем своей игрой

Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич поделился впечатлениями от игры с «Краснодаром», в которой отметился голом, а «железнодорожники» победили 4:1.

«На известие о том, что с "Краснодаром" выхожу с первых минут, отреагировал спокойно, - признался Ибричич. - Ни минуты не сомневался, что этот момент очень скоро настанет, как не заставит себя ждать и мой первый гол за "Локомотив".

Считаю, что мы показали отличный футбол и вполне заслуженно победили так крупно. Возможно, после стартовых туров от нас этого ждали далеко не все, но мы сами были уверены в своих силах. Очень доволен, что мы наконец-то добились результата, которого заслуживаем своей игрой. Хотя не могу сказать, что мы показали весь свой потенциал».