Алекс Фергюсон: Жёлтая карточка Эрнандесу - это оскорбление

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал итоги матча против «Ньюкасла» (0:0).

«Арбитр хорошо отсудил встречу, однако жёлтая карточка Эрнандесу подпортила общее впечатление. Если он не назначает пенальти - прекрасно, но зачем показывать карточку футболисту? Это просто оскорбление. Могу сказать, что в эпизоде с Эрнандесом был очевидный пенальти.

Что касается самой игры, первые 20 минут "Ньюкасл" играл великолепно. Мы здорово смотрелись во втором тайме, отлично контролируя мяч. Единственное - мы совсем не беспокоили их вратаря», - заявил Фергюсон