Вьештица: футбола ни с нашей стороны, ни со стороны соперника, по большому счету, не было

Защитник «Жемчужины-Сочи» Милан Вьештица прокомментировал победу над «Лучом-Энергией» (1:0).

«В Хабаровске наоборот было, - передает его слова пресс-служба сочинского клуба. - Первый тайм сыграли хорошо, второй провалили. Сегодня во втором тайме "Луч" больше ошибался на той половине поля, непонятно, как там мяч летит. Поэтому в первом тайме больше проблем было у нас, во втором у них. Нам удалось выровнять игру и даже, где-то, взять ее под свой контроль. Главное, что в итоге удалось победить. Поле? Могу сказать, что футбола ни с нашей стороны, ни со стороны соперника, по большому счету, не было. Тяжело было с мячом работать, мы еще вчера на тренировке поняли, что будет тяжелая игра. Довольны ли итогом выездной серии? Да, довольны, но всегда хочется большего. Задача у нас, правда, выигрывать в каждой матче, но в целом, повторюсь, набрали 9 очков - вполне хороший результат!». Автор: Газета.Ru