Петр Чех: Мы слишком сильно хотели забить второй мяч

Голкипер «Челси» Петр Чех по окончании ответного матча Лиги чемпионов(1:2) посетовал на то, что его команда, едва восстановив счет на «Олд "Траффорд", уже через несколько секунд позволила "МЮ" забить победный мяч.

- Мы провели неплохой матч. Игра шла достаточно равная, но даже оставшись вдесятером [после удаления Рамиреса на 70-й минуте], мы смогли забить гол. Я думаю, мы бы устроили настоящую осаду ворот соперника в заключительные минуты встречи. Наверное, мы слишком сильно хотели забить второй мяч, а потому сразу же пропустили еще. Это был ключевой момент нашего противостояния.

Несмотря на вылет из Лиги чемпионов, нужно собраться и закончить сезон на мажорной ноте, поскольку на кону все еще стоит очень многое. Мы должны постараться занять как можно более высокое место в премьер-лиге, чтобы и в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов. Если мы выиграем все оставшиеся матчи, то вполне можем финишировать вторыми, - уверен голкипер.

Напомним, что по итогам двухматчевого противостояния «Манчестер Юнайтед» - «Челси» путевку в полуфинал завоевали манкунианцы.