"Салават Юлаев" одержал третью победу над "Атлантом"

До Кубка Гагарина остался один шаг. Наша любимая команда оказалась сильнее прессинга, который обрушился на нее после второй игры с «Атлантом»!

Вечером 12 апреля «Салават Юлаев» одержал в Мытищах победу со счетом 3:2!

На четвертой минуте счет открыл Зиновьев (Вячеслав Козлов, Радулов). На 12-ой голевой успех отпраздновал уже «Атлант» - Обшут реализовал лишнего.

В начале второго игрового отрезка Уфа снова вышла вперед: это Сапрыкин (Свитов) не оставил шансов киперу хозяев. На экваторе встречи счет опять сравнялся: шайбу в ворота СЮ послал Нурисламов.

Ну а судьбу матча решил точный бросок Торесена (Радулов) за семь с небольшим минут до финальной сирены.

3:2 - Уфа заслуженно побеждает, и до Кубка Гагарина осталось сделать всего один шаг!