Вячеслав Быков: Все мысли - о плей-офф

В подмосковном городе Мытищи пройдет третий матч финальной серии Кубка Гагарина между «Атлантом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Первые две встречи, прошедшие в Уфе, завершились победами хозяев. В стартовом матче уфимцы одержали победу в овертайме со счетом - 2:1 ОТ, во втором снова праздновали успех - 3:1.

По информации «Спорт-Экспресса», новым наставником питерского СКА может стать главный тренер сборной России Вячеслав Быков - сейчас в финале Кубка Гагарина его «Салават Юлаев» сражается против мытищинского «Атланта». Нынешний контракт Быкова с уфимским клубом истекает 30 апреля, после чего тренер и примет решение о дальнейшей судьбе.

«В эти дни, когда мой "Салават" ведет решающие сражения за главный трофей Континентальной хоккейной лиги, комментировать трансферные слухи считаю некорректным, - приводит слова Быкова "Спорт-Экспресс". - Если какие-то переговоры кто-то и будет вести, то только по завершении последнего матча розыгрыша Кубка Гагарина. Сейчас все мысли - только о плей-офф».

Четвертый матч серии до четырех побед пройдет 14 апреля в Мытищах. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.