"Крылья Советов" одержали победу над "Локомотивом"

«Крылья Советов» - «Локомотив» - 1:0. 9 апреля «Крылья Советов» сыграли в Самаре в первом домашнем матче сезона 2011/2012 против столичного «Локомотива».

Несмотря на дождливую погоду на стадионе «Металлург», по данным пресс-службы «КС», собрались 14 450 зрителей.

В первом тайме чаще атаковали московские футболисты, но наиболее острые атаки удавались самарцам. Однако ни у «Локомотива», ни у «Крыльев» они так и не вылились в голы. Второй тайм во многом повторил первый: «Локомотив» много атаковал позиционно, «Крылья» отвечали острыми контратаками. На 86-й минуте матча самарцам все же удалось открыть счет - отличился Ненад Джорджевич.

В итоге: «Крылья Советов» - «Локомотив» - 1:0. Благодаря этой победе самарцы набрали 4 балла и занимают в настоящее время 8-ое место в турнирной таблице.