"Салават Юлаев" выиграл второй матч у "Атланта" в Уфе

Счет в серии - 2:0. Сегодня «Салават Юлаев» сделал еще один шаг навстречу Кубку Гагарина: в Уфе подопечные Вячеслава Быкова одолели «Атлант» со счетом 3:1.

Счет на девятой минуте открыл Марек. Эта шайба стала единственной в стартовом игровом отрезке.

Зато второй период удался «Салавату» на славу: 27-ая минута - Григоренко (Торесен, Радулов) забивает в большинстве; 29-ая - снова Григоренко (Кирилл Кольцов, Торесен) - и снова при игре в неравных составах; 38-ая - Зиновьев (Вячеслав Козлов, Радулов) - и опять во время реализации лишнего!

3:1 в матче, 2:0 в серии, и до завоевания Кубка Гагарина остались две победы! Браво, Уфа!