"Толпар" догнал "Стальных лис" в серии финала плей-офф МХЛ

Решающий матч состоится в Уфе.

Сегодня «Толпар» обыграл «Стальных лис» в Магнитогорске 3:2 и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф МХЛ.

Счет на экваторе встречи открыли хозяева: отличился Антипин. Уфа выровняла положение через восемь минут - точным броском отметился Дубровский.

А уже к четвертой минуте заключительного игрового отрезка наша молодежка вела 3:1 - шайбы на счету Панкова и Полякова.

Все, что удалось «Лисам» - это сократить разрыв до минимального: на 50-ой минуте кипера гостей огорчил Лебедев. 3:2 в матче, 2:2 в серии, и решающая встреча пройдет в Уфе. Кстати, первый финалист плей-офф МХЛ уже известен: это «Красная армия», в 1/2 одолевшая «Химик».